Банк «Приморье» расширяет возможности иностранных расчетов для юридических лиц
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

06 декабря 2022 г.

Банк «Приморье» расширяет возможности иностранных расчетов для юридических лиц

С 5 декабря 2022 года Банк «Приморье» расширяет возможности для корпоративных клиентов и вводит в оборот банковских операций новую валюту – армянский драм.

Теперь для юридических лиц Банка доступны следующие виды операций в драмах: обмен валюты в безналичной форме, открытие расчетных счетов, зачисления и переводы. Осуществить переводы в данной валюте возможно не только в Армению, но и за ее пределы.*

– Преимущество расчетов в данной валюте - низкая стоимость банковских комиссий, отсутствие посредников и промежуточных конвертаций при прямых расчетах в драмах. – комментирует Директор департамента корпоративного бизнеса Костенко Евгения.

Помимо новой иностранной валюты, Банк «Приморье» продолжает проведение операций юридических лиц еще в 9 национальных и мировых валютах, таких как: американский доллар, японская йена, китайский юань, тайский бат, корейская вона, канадский, австралийский, новозеландский и гонконгский доллары.

Подробнее обо всех интересующих условиях можно узнать по телефону контакт-центра 8 (800) 200-20-86, а также по телефону сопровождения юридических лиц +7 (423) 222-82-08, +7 (914) 79-24-629. Полные условия обслуживания юридических лиц в тарифах.

*Для отправки переводов в страны отличные от Армении от клиента-перевододателя  необходимы полные реквизиты, включающие в себя данные по всем банкам-посредникам, участвующим в расчетах.