Банк «Приморье» отмечает свой 28 День рождения!
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

27 июля 2022 г.

27 июля 2022 года Банк «Приморье» празднует 28 лет успешной деятельности.

— Уже 28 лет мы активно растем и динамично развиваем бизнес, регулярно повышаем качество оказываемых услуг и сервиса, ежедневно оцениваем все риски, взвешенно подходим к каждому решению и предлагаем новые выгодные продукты для наших клиентов», – рассказал Председатель Правления ПАО АКБ «Приморье» Андрей Зверев, – в будущем вся наша работа, как и раньше, будет, в первую очередь, направлена на создание комфортных условий обслуживания клиентов.

История Банка «Приморье» началась 27 июля 1994 во Владивостоке, где в историческом здании Штаба Тихоокеанского флота было открыто первое отделение Банка.

На данный момент Банк «Приморье» представлен в шести регионах Российской Федерации и охватывает сразу 9 городов – Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Находка, Уссурийск, Артем и Владивосток.

Банк «Приморье» сегодня — это крупный региональный банк, который представляет широкий спектр услуг, как для частных, так и корпоративных клиентов. Одним из ключевых направлений для Банка является сервис для обслуживания юридических лиц, а именно сопровождение операций внешнеэкономической деятельности, расчетно-кассовое обслуживание и зарплатные проекты.

Для частных клиентов доступен широкий спектр услуг и продуктов: пластиковые карты с различными программами лояльности (кешбэк и накопление миль), выгодные вклады, кредитные продукты на любые цели,ипотека по государственным программам. Также клиенты выбирают Банк для совершения SWIFT-переводов в 9 доступных мировых валютах, которые можно обменять по выгодному курсу в офисах Банка и мобильном приложении.

Главная цель Банка «Приморье» - двигаться вперед, достигая новых высот; становиться лучше с каждым днем и радовать клиентов превосходным сервисом и выгодными предложениями.

Банк «Приморье» выражает благодарность действующим клиентам Банка за лояльность и преданность, а новым клиентам за выбор и доверие.

С подробной информацией о режиме работе офисов Банка «Приморье», продуктах и услугах для клиентов можно ознакомиться на сайте Банка или по телефону единого контакт-центра 8 (800) 200-20-86