Выгодно и весело — весенние каникулы с картами Банка «Приморье»
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

25 марта 2019 г.
25 марта в школах начинаются долгожданные весенние каникулы, и многие решают отдохнуть в это время со своими детьми — поехать на пляжный или развлекательный тур за рубеж или же посетить все возможные виды развлечений в родном городе. С картами Банка «Приморье» отдохнуть можно c выгодой!

Собираясь в поездку, стоит оформить Карту Путешествий Банка «Приморье» и копить с ее помощью мили: в них превращаются каждые 60 рублей,* потраченные по этой карте. Милями, в свою очередь, можно оплачивать любые авиабилеты, отели и аренду авто. Кроме того, все новые клиенты получают приветственный бонус — 200 миль, и дважды в месяц каждый держатель Карты Путешествий может бесплатно снимать деньги в любом банкомате какой угодно страны. Мили не «сгорают» и действуют в течение срока действия Карты Путешествий и еще полгода после его окончания.

Обратите внимание, что мили начисляются за покупки, совершенные в любой стране, в любой эквайринговой сети. Потратить мили можно на покупки туристического направления: оплату гостиниц, покупку любых авиа и ж/д билетов, прокат автомобилей, услуги турагентств.

Если же планируется отдых, посвященный походам в кафе и в кино, в цирк и океанариум, то самое время оформить Карту Развлечений от Банка «Приморье». С Картой Развлечений на посещении этих заведений можно «заработать» — на счет возвращается cash-back 5% при покупках по карте от 20 000 рублей в месяц, а до этой суммы на карту вернется cash-back в 3%.

Не ограничивать себя в расходах ни дома, ни за границей, поможет кредитная карта Visa Platinum Банка «Приморье» с лимитом до 500 000 рублей. Это выгодно и удобно: оформление в течение 1 дня с момента подачи заявки, льготный беспроцентный период до 50 дней, cash-back** как на ежедневных, так и на значительных покупках. Повышенный cash-back 10% начисляется за покупки в категории «развлечения» (кинотеатры, театры, цирки, галереи). 5% от потраченных средств вернутся за покупки одежды, обуви, оптики, аптечных товаров, а также бытовой техники, мебели, товаров для дома. Столько же будет начислено при оплате картой в кафе, ресторанах, барах и фастфудах.

Дебетовые карты с cash-back от Банка «Приморье» доступны в двух вариантах — Visa Gold Rewards и МИР-Маestro Привилегия Плюс, выпускаются бесплатно. Cash-back по ним действует в любом городе. Кроме того, дважды в месяц по любой из карт можно бесплатно снять деньги в любом банкомате страны.

Заказать любую карту вы сможете любым удобным способом:

По тел. 8 800 200 20 86

В любом офисе банка.

На сайте банка.


* Карта путешествий: 1 миля за 60 ₽ — при покупках по карте от 30 000 рублей, 1 миля за 100 ₽ — при покупках по карте до 30 000 рублей.

** Подробные условия участия в Правилах Программы лояльности по кредитным картам