«Нам 25» — новый вклад к юбилею Банка «Приморье»
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

04 марта 2019 г.
Спешите зафиксировать выгодные процентные ставки в рублях и долларах

Банк «Приморье» в честь своего предстоящего двадцатипятилетия представляет новый вклад с выгодными условиями и высокой процентной ставкой — «Нам 25». Открыть вклад можно в рублях и долларах США.

— В преддверии юбилея Банка «Приморье» мы подготовили множество новых интересных продуктов и услуг для наших клиентов, — комментирует заместитель Председателя Правления — Директор департамента розничного бизнеса ПАО АКБ «Приморье» Анна Талызина. — Вклад «Нам 25» — один из их числа. Разместив средства на этом надежном и выгодном депозите, можно хорошо заработать за период его действия: ставка в рублях составляет 7,75% годовых, в долларах США — 3,0% годовых. Срок вклада — 385 дней. Кроме того, открывая вклад, можно выбрать порядок выплаты процентов: по окончании срока действия с ежемесячной капитализацией процентов, либо ежемесячно с зачислением на текущий счет или пластиковую карту.

Открыть вклад можно как в любом офисе Банка «Приморье», так и с помощью дистанционных сервисов — через системы «Мой банк» и «Мобильный банк». Пополнять вклад «Нам 25» можно в течение в течение 60 дней с момента открытия вклада безналичным путем через Мобильное приложение или систему Интернет-банка, либо наличными через кассы Банка. По окончании срока вклад автоматически пролонгируется на условиях, действующих по данному депозиту в момент его истечения.

Кроме того, Банк «Приморье» повышает ставки и на действующую линейку вкладов. Так, процентная ставка по вкладам «Максимальный» и «Мультивалютный +" на срок 385 дней теперь составляет 7,25% годовых (вместо 6,85% ранее).

Узнать все подробности об условиях всех вкладов можно в офисах, на сайте Банка «Приморье», а также по телефонам: 8 423 2-400-300, 8 800 200-20-86 (звонок по России бесплатный).