Где купить юани? Самый выгодный и простой способ – Банк «Приморье»
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

29 марта 2023 г.

Исторически сложилось, что Банк «Приморье» занимает лидирующие позиции на рынке наличной иностранной валюты во всех регионах присутствия и предлагает своим клиентам максимально выгодные курсы. Мы всегда следим за наличием всех видов валют в офисах Банка, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Спешим сообщить, что Банку «Приморье» удалось наладить поставку наличных Юаней от своих китайских партнеров, что позволяет устанавливать лучшие курсы продажи и на постоянной основе обеспечить достаточное количество валюты в офисах Банка.

Банк «Приморье» имеет обширный перечень валют по выгодному курсу: не только китайские юани, но и корейские воны, японские иены, тайские баты, вьетнамские донги, гонконгские доллары, канадские доллары, доллары США и евро.

Помимо выгодного обменного курса наличной валюты Банк предлагает максимально доходные условия по вкладам в юанях - 3% годовых, это даст возможность не только хранить ваши сбережения в китайских юанях, но и приумножить.

Кроме того, Банк оказывает услуги по прямым денежным переводам в юанях на материковую часть Китая, а также продолжает обслуживать участников ВЭД по китайскому направлению.

Юридическим лицам также доступны такие услуги как: ведение зарплатных проектов, эквайринга, расчетно-кассового обслуживания и кредитования в российской и иностранных валютах.

За консультацией по валютообменным операциям вы так же можете обратиться напрямую в Казначейство Банка по телефону +7 914 792 46 29.

ПАО АКБ Банк «Приморье». Генеральная лицензия: 3001 от 28.05.2022