«Бонус за платёж»: победители определены
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

21 января 2019 г.
30 клиентов Банка «Приморье» выиграли в этой акции по 1 000 рублей

Банк «Приморье» подводит итоги акции «Бонус за платёж», которая проходила с 1 ноября по 31 декабря 2018 года. Определены 30 победителей, каждый из которых получит приз — 1 000 рублей.

Чтобы принять участие в розыгрыше, клиентам в период акции нужно было оплатить от 8 коммунальных платежей в новом мобильном приложении Банка «Приморье», сделав от 4 платежей в ноябре и в декабре.

— Оплачивать коммунальные платежи в нашем новом мобильном банке стало гораздо удобнее, быстрее и проще с функциями считывания QR-кодов, сохранения шаблонов или настройки автоплатежей, — комментирует заместитель Председателя Правления — Директор Департамента розничного бизнеса Анна Талызина. — С момента обновления мобильного приложения количество клиентов, которые установили его и активно пользуются, стабильно растёт.

В период акции клиентам в мобильном банке «Приморье» нужно было совершить платежи в следующих разделах: «Электроэнергия», «Капитальный ремонт», «Водоснабжение», «Теплоснабжение», «Управляющие компании», «ЖСК», «ТСЖ».


Мобильное приложение Банка «Приморье» позволяет удобно и быстро переводить деньги, оплачивать счета, открывать вклады, обменивать валюту, оформлять заявки на кредит, контролировать расходы. Приложение доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Для регистрации в мобильном банке необходимо ввести данные карты и номер телефона, к которому подключен SMS-сервис (SMS-уведомления об операциях по карте).

Проверить, подключен ли SMS-сервис к номеру телефона, можно в контакт-центре банка: 8-800-200-20-86 (звонок бесплатный).

Подключить SMS-сервис можно через банкомат или в офисе банка.