Банк «Приморье» отмечает открытие офиса в Южно-Сахалинске и дарит слиток золота
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

23 августа 2022 г.
Банк «Приморье» - один из ведущих региональных банков России с двадцативосьмилетним опытом успешной работы.
С ростом масштабов бизнеса клиентов, увеличивается и улучшается сеть дополнительных офисов Банка Приморье. В настоящее время офисы Банка «Приморье» действуют в 6 регионах: Приморский и Хабаровский края, Сахалинская и Иркутская области, Москва и Санкт-Петербург.
Клиенты Банка расширяют свою деятельность в новые регионы Дальнего Востока, Сибири и другие федеральные округа, а Банк «Приморье», в свою очередь, готов обеспечивать им комфортное и выгодное банковское обслуживание.

В связи с открытием офиса в Южно-Сахалинске по новому адресу Амуская 88, Банк «Приморье» подготовил праздничное открытие.
Для всех посетителей Банка в этот день будут доступны праздничные угощения и напитки. А главным событием дня станет розыгрыш слитка чистого золота.

Получить шанс стать счастливым обладателем золотого слитка может каждый клиент, который обратиться в офис Банка 25 августа 2022. После проведение консультации или операции специалист Банка «Приморье» выдаст индивидуальный номер участника, и уже вечером в 18:45 будет определен победитель.

Следите на новостями на нашем телеграм-канале @primbank, где мы опубликуем видеорепортаж с мероприятия и назовем имя счастливого обладателя золотого слитка.

Ждем вас в офисе Банка с 10:00 до 19:00 по адресу г. Южно-Сахалинск, Амурская, 88.

По телефону единого контакт-центра 8 (800) 200-20-86 вы можете уточнить любые интересующие вопросы.