Банк «Приморье» начинает отмечать юбилей городским праздником
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
BSDM_324x324.png

Металлические счета

Зарабатывайте на драгоценных металлах
Подробнее

25 июня 2019 г.
Концерт и художественная акция ждут всех гостей праздника в Адмиральском сквере Владивостока 29 июня

Банк «Приморье» начинает отмечать свой 25 юбилей и приглашает на большой праздник жителей и гостей Владивостока. Яркая шоу-программа развернется в субботу, 29 июня, в Адмиральском сквере (район Лазо) и будет приурочена как к предстоящему Дню рождения Банка, так и Дню города. А настоящим «гвоздем» программы станет массовая творческая акция «Раскрась Приморье» — все желающие смогут попробовать себя в роли уличных художников и раскрасить специально установленные в сквере буквы ПРИМОРЬЕ. Реализовать творческий потенциал поможет известный российский художник Павел Шугуров. А всё необходимое для создания нового уличного арт-объекта выдадут организаторы праздника.

Праздник планируется по-настоящему семейным: дети и родители смогут поучаствовать в различных конкурсах и выиграть памятные призы от Банка «Приморье». Не обойдется и без конкурсов среди пользователей Instagram — для участия в нем нужно будет размещать фотографии с хэштегом, приуроченным к празднику. Прекрасным фоном для фотографии станут как буквы ПРИМОРЬЕ, так и еще несколько фотозон, которые подготовили организаторы. Кстати, раскрашивать можно будет не только буквы, но и, например, лица — в сквере будут работать аквагримеры. Любители спорта и активного отдыха смогут поучаствовать в «Веселых стартах», квестах и сыграть в настольные игры, а тем, кто предпочитает создавать что-то своими руками, придутся по душе мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

А пока гости будут состязаться в фотогеничности, артистизме, истории города, демонстрировать художественные, спортивные и литературные таланты, на сцене для них выступят известные творческие коллективы и солисты города — ансамбли «Музыкальный проект «Признание», вокальная студия «Кавер», певцы Юлия Ситникова, Аурика Миляновская, Александр Пстыга и другие.

Праздник начнется в 12:30 29 июня 2019 года в Адмиральском сквере Владивостока. Приглашаем всех!