Звонки клиентам через мессенджеры
Интернет-банк Кредиты Ипотека Карты Вклады Курсы валют Переводы Онлайн-сервисы Инвестиции БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ Связь с банком
Скидка на обмен валюты

Акция «Скидка на обмен валюты»

Скидка/надбавка на обмен валюты за покупки по картам Банка "Приморье"
Подробнее

broker_324x324.png

Брокерское обслуживание

Ваш инструмент для инвестиций
Подробнее

Уважаемые клиенты!

Банк «Приморье» предупреждает, что сотрудники Банка «Приморье», Центрального Банка России и других государственных структур не осуществляют звонки клиентам через мессенджеры, такие как WhatsApp, Telegram и другие. Дополнительно обращаем Ваше внимание, что в последнее время одной из распространённых схем мошенничества является звонок от злоумышленников, которые представляются сотрудниками компании, занимающейся установкой домофонов в многоквартирных домах.

В ходе разговора мошенники сообщают клиенту, что ему будет направлено SMS-сообщение с кодом. Этот код якобы является уникальным для открытия двери в подъезд без использования ключа домофона. После этого мошенники просят сообщить им данный код для «идентификации клиента» и внесения в базу данных.

Обращаем ваше внимание:

Если разговор кажется Вам странным или вы замечаете любой из вышеуказанных признаков — незамедлительно прервите разговор.